Эльвира Баранцева

Здесь не на все вопросы отвечают?

Артур С

Отвечают, почему не отвечают

В*
Виктория ***

только на жизненые

Абабакир Самадходжаев

отвечают на те которые понятны и есть знания или опыт

Игорь Сторожков

Просто устали писать что если задаете вопрос, дайте хоть какой то источник, откуда черпать информацию! нужно фото! Или на буквы смотреть?
Если Вам на абстрактный вопрос без данных сразу отвечают, это уже 100% шарлатанство

Владимир

Конечно, не на все. На вопрос "когда я выйду замуж" я не отвечаю

Андрей Воробьев

Каждый вправе выбрать вопрос для ответа. Актриса, сыгравшая роль Фроси Бурлаковой трагически ушла из жизни.