Светлана Герасимова

а в этой категории всегда начинают учить, а не отвечать на вопросы?

Я задала вопрос по поводу своего брата. Для меня это важно, это мой брат, моя семья! Разве маги и гадалки вправе упрекать меня в этом? Вам же о помощи просят, вы должны ответить если уж сидите на этом проекте!! !

Елена Пастухова

тролли учат, а так здесь нет такого .

Юл
Юлия

Вы думаете, что вы их волнуете? Вы их не волнуете и на судьбу вашего брата им наплевать. Это ВАМ важно, а не им. Им надо показать какие они крутые. И всё. Вы извините, но ваша вера в магов смешна и наивна. Не верьте им, сами думайте и всё у вас будет куда лучше.