Геннадий Ветров

Почему в этой категории так много вопросов, начинающихся с "почему"?

Почему Путин сделал то-то, почему люди такие-сякие, почему правительство решило так-то ...Ясно же, что за них никто не ответит. 🙂

Ре
Регина

А почему вас это интересует?

Ка
Катя

что-где-когда - это другая передача.

Денис Кондрат

Ванесса - накорми кота ...он уже с голодухи на ёлку залез....

Дмитрий Фомичев

Ванесса, этот кот, похоже, взял ипотеку? Вот потому-то и вопросы на "почему". Только судя по добавлению, "почему" вообще рядом не лежало, вопрос не об этом.

Михаил Аверьянов

Потому что оканчивается на у.