Александр Потёмкин

В какой категории вопросов больше всего негатива? (Почему?)

а где меньше всего?

Ал
Александра

религия/политика-наверное

Анастасия Кондрашова

Больше всего в той категории, где сидят верующие. Существование религии без агрессии невозможно.

Денис Зайцев

я вот в основном в трех категориях отвечаю и сделала вывод, что во всех трех негатива достаточно

Станислав Гержот

В Политике, Религии и Вере. Меньше всего в Юморе, Животные Растения.

Игорь Крылов

В Юморе . ОТвечаю и только скажите что это не так . почему- то всем смешно когда кто - то падает или животное мучают. Люди .. Люди..