Лидия Гольцева

по телевизору много негатива. Почему ?

Елена В

Потому что в жизни много негатива)

Рустам

У негатива высокий рейтинг.
Высокий рейтинг - высокие заработки.

Вячеслав Бабичев

Сегодня воскресенье, а я себя чувствую как будто после тяжелого трудового дня, так как насмотрелся передач по каналам НТВ и СТБ. Такое ощущение, что эти телевизионные каналы только то и делают, что собирают негативный материал с одной целью, чтобы людей загонять в депрессивное состояние. Сначала был четырехсерийный детектив, который после четырех серий так ничем и не закончился, далее началась передача о жестоких проделках мажорных детей, которые имели место быть в Украине за последние полгода и как эти дети избегают наказаний, потом как звезды шоу-бизнеса позволяют себе многое, и точно также не несут за свои поступки ответственности, а наоборот, еще угрожают разборками и иными негативными последствиями.. .
Насмотришься подобного, потом думаешь как тебе прорваться в этом мире, как выжить, чтобы никого звездного не зацепить, как среди этих мажоров себе устроится.. . После подобных просмотров мы понимаем как много жести вокруг, а еще понимаем, что нельзя подобного показывать так много, ведь подрастающее поколение учиться так себя вести, так как для них - это подробные уроки, которые учат их бесстрашию (по мнению подростков) , тут стоит припомнить недавнюю популярность фильма "Бригада", как негативные герои стали кумирами молодежи.. . А каковы последствия?? ?
Может и вправду, надо больше скрывать подобной статистики, больше позитива транслировать, или разбавлять больше негатив, который даже реклама меньше разбавляет. Надо заботиться о своей психике смолоду, а о психике детей надо заботиться, выключая на весь день телевизор, ограничивая доступ к Интернету, где также больше негатива в пошаговом исполнении.. . Может кто не согласен?

Ahmed Ahmed

Смотри "Спокойной ночи, малыши. ".
...Либо просто забей на зомбоящик.

Эдуард Солод

Потому что вы это смотрите.
Не смотрели бы - его бы не показывали.

Алексей Малинин

запугать, депрессия, ..хз, таким народом проще управлять

Vlad Online

Владельцы заитнтересованы, наверное, в оглуплении народа, потому как сами "не местные", дети их за границей учатся, смотрят дургое ТВ.. . приедут в Россию, им будет прощет управлять глупыми и опустившимися полунищими.

Ка
Карина

обычно по телеку показывают американские фильмы.
и в них много крови и жестокости.
а знаешь зачем?
чтоб смотрели наши дети становились более жестокими.
и так и происходит.
разве раньше дети бвыли жестокими когда смотрели фунтика и кота леопольда?
нет. совсем нет.
а теперь появились эти американские жестокие мультики.
и дети озверели.
это как бы один из пунктов амирикосов как разрушить россию

Гу
Гузель

Не верю, что фабрика по промыванию мозгов, каковой является ТВ, осталась без контроля. То есть существует некая установка по нагнетанию депрессии. Вроде как: ребята, жизнь-гавно, так что на многое рассчитывать не стоит. Довольствуйтесь тем что есть, другим гораздо хуже.

Виктория Мищенко

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива (М. Е. Салтыков-Щедрин)

Игорь Пашковский

заказ.. . раньше людей берегли

Андрей Сергеев

Потому что телевизор это мусорный ящик.

Павел Терехов

либо показуха и сплошной подхалимаж, что позитивом тоже не назовешь...

Кармен Кинтеро

Наверное, в качестве прививки.
- Вырабатывают иммунитет у наших детей, ко всем "прелестям" дальнейшей постсоветской, капиталистической жиизни. Когда его величиство "господин Деньга", взойдёт на престол окончательно и безповоротно.

Олег Андрейченко

Это началось при перестройке, перестройка служила развалу страны и это тоже. Если государство выпускает из-под контроля СМИ, это не значит, что они станут свободными, а просто кто-то другой придет и будет их контролировать, если не открыто, то исподволь. Ведь это мощное средство управления, по большому счету даже оружие. Информационной и идеологической войны

Алексей Жидков

Деградируют людей.