Ирина

Почему вы верите телевизору?

Андрей Ткачев

Верю только своей интуиции и своему жизненому опыту, априори ( то есть своим мозгом, кровью и плотью) понимаю, что всякое, официально произнесённое " для народа" слово - есть ЛОЖЬ. Иначе и не может быть в стране, где реанимируют убийцу и палача России Дзержинского и грудью встают на защиту памятников самому кровавому ненавистнику Русского Православного Народа - Ленину, и всё это, якобы, в интересах "русско-язычного населения".

Олег Меньтюков

интернету верить еще глупее. чем тв

Vip Александр

Верю только самому себе

ОК
Олеся Киселева

А я смотрю "Моя планета", "Культура". Зачем мне ТВ верить? Мужу и сыну-верю

Алексей Почуев

Нипочему не верю. А что?

Лиля Абдулина

Надо же верить во что-то светлое...

Владислав Шарай

В быдлоящик верит 75% населения. Рейтинг солнцеликого показывает.

Наталья Бронникова

со мной телек перестал разговаривать

Максим Керкин

Так же как слову на заборе из трёх букв.... нет этого!!!.

Сергей Денисов

Верить телевизору это тоже что и радио и интернету. Скажу проще, верят не все и их единицы и возможно они стараются что то изменить в лучшее, хотя их и не замечают, но они стараются и верят что делают нужное дело, а почему верят? Да потому что они поняли смысл и для чего они тут нужны.

Дима Батлер

Я тебе верю.

Andrew

Не смотрю уже как пол года.