Оксана Блохина

почему в интернете так много негатива?

Кристина

потому что вседозволенность и - безнаказанность - можно анонимно выражать злость, жестокость, обиды, в реальности люди более закрыты)

Ка
Катя

Потому, что безнаказанно. Да и психбольных - хватает

Лариса Близнякова

Сергей, потому что все уёб*и

Вера

Потому что в интернете сидит много быдла и много людей с низким уровнем интеллекта.

Света Молчанова

Потому чо там такие дядьки толстые сидят пиво пьют и обзываютси. надо их выгнать чобы они свои пуза попроветрили и не обзывалися

Иванна Горлач

безнаказанность !

Маша Бондарь

В реале за этот негатив получить по рогам можно, а здесь до обидчика не дотянешься...

Наталья Лазарева

отражение достигнутого обществом состояния... за послепотопное время

Дмитрий Николаенко

здесь то что в жизни не выразил человек, а очень хочется...

Ольга

возьмите да проявите

Янина Полякова

Ну если в маштабе. А так всё норм, иди нахуй и все пошли!

ДА
Денис Ахмедьянов

А что, в жизни меньше?

..
...я.... ....я....

лучше пусть он будет здесь чем на улице и дома или в любом учреждении

Анжелика Качалина

так его везде много. даже в вашей еде. есть и соль и перец, и сода и уксус:)))

Дария Езерская

негатив это натура человека, а позитив порождение ума