Марина Назарова

Почему здесь на ответах так много негатива в адрес России от украинских ребятишек? Недоросли, что-ли?

Александр Котик

Это вообще не украинские ребятишки.. . Тут половино троллей.

Наталья Чельманова

это не украинцы

Вероника Львова

Это либерастические троли разжигают межнациональную рознь

Анна Рыжкова

Хохлы, такие вот хохлы.

Катя Родина

Вижу, с точностью, наоборот.. . Большинство только увидят слово Украина.... из трусов выпрыгивают

Римма Антипова

Собака лает - ветер носит. Вот и Вы помогаете ветру.

Николай Охрименко

Проблема в том, что Россияне живут лучше. А там безработица и голод. А причина - зависть.

Светлана Селиванова

я вот слышал что к русским на украине, конкретно в Киеве, хорошо относятся

Ольга Юрова

Тролли видимо, но везде есть плохие люди