Venera Bunesko

Живу в постоянном негативе))

Находясь дома, ощущаю сплошной негатив)) ) и так всю жизнь) ) Откровенно подбешивают родители, очень скучные и нерадостные жизни люди, мать постоянно жалуется как у неё всё плохо и т. д)) ) Я стараюсь по жизни быть оптимистом) ) но держать позитив в доме особо невозможно)) ) Рад бы один пожить, но такой возможности в ближайшее 2 года нет)) ) что делать) )

Олег

"Родители - нерадостные люди"... А твой оптимизм тебе от кого передался? Может у твоей мамы есть реальный повод для грусти) Попытайся изменить их жизнь и свою заодно... Если тебе уже есть 14, то можно найти какую-то подработку, учись, читай, развивайся - и все будет о кей... ведь мир и люди меняются под чьим-то благотворным влиянием...

Настенька Новикова

оставайтесь позитивным и делайте добро. Скажите что радость то что есть сейчас, а проблемы если о них говорить притягиваются

Жанна Свирская

надо идти работать и уйти от родителей.,надо быть решительным,снять комнату и жить своей жизнью.

Иришка

обычно так живут бездельники

Степанов

Не надо стараться быть оптимизмом.
Надо трезво смотреть на вещи и делать соответствующие выводы.

At
Aton

ну раз такой расклад, то в эти два года заделаться жестким геймером и уйти в нереал, потом съезжать