Евгений Крайнов

я спиваюсь, мне 17 лет, 1 курс, живу в общаге бухаю постоянно...

Татьяна Пастушенок

твой выбор. мир без тебя обойдется

Н*
Наталья *******

Я могу тебе помочь только. Ввожу в запой дорого....

Полина Попова

всё пройдет и бухло и телки, так устроен мир, только верить надо что бухло не проходит нет

Сергей Nf

Ну, лет на 5 тебя хватит. А потом.. . А разве тебя интересует "потом"?

Ваня Канин

Найди себе хобби, начни тренироваться. Один знакомый тоже запивался, а потом занялся спортивным ориентированием и увяз. Спортивный коллектив много значит.

Эдвард Гладкий

Мы все пили в 17, не спились .

Наталья Чельманова

Сваливай с общаги и живи своей бошкой, стадный инстинкт до добра никого не доводил

Елена Пилипак

иди работай, блин....

Grigoriy

Всё нормально, я с тобой, я берю тебя с собой - не парься, само проходит.

Екатерина Сахненко

Слушай, ты богатый парень - у тебя есть деньги на бухло.