Лаура Сунгатова

Курсы журналистики в 17 лет

Мне 17 лет. Решила пойти учиться на журналиста. Но с начала хочу пойти на какие нибудь курсы. НЕ ФОТО ЖУРНАЛИСТИКА. Посоветуйте какие нибудь курсы пожалуйста.

Алла

«Журналистика» Курс рассчитан на школьников 15-17 лет►http://www.vernykurs.ru/podrostki/obuchenie/zhurnalistika/
Зайдите на сайт.

Карасев Евгений

школа юного журналиста при МГИМО и МГУ, смотрите на сайтах

Андрей Азарной

Моя дочь учиться на курсах журналистики при МГУ. Ей безумно нравится. Наберите в гугле ОЛ ВЗМШ, в мае нужно будет отправить свою работу (задания написаны на сайте) , вам пришлют ответ, что вы приняты и вы выберите курс журналистики и начнёте обучение! Дерзайте!