Ви
Виктория

Что представляют из себя курсы журналистики ЕШКО? Помогает? Выгодно ли это?

Кто брал курсы —(любые) ЕШКО, отпишитесь. Поделитесь впечатлениями. Буду признательна.

На
Надежда

Я брал в 1994-96 годах. Английский язык. Не знаю как сейчас, а раньше просто приходили журналы-учебники с кассетами по почте. Нужно было делать тесты каждый месяц кажется и отправлять их в ЕШКО. Я так не один и не отправил. Но в конце все равно пришел сертификат о моем успешном окончании курсов. При поступлении в университет иностранных языков, я предъявил этот сертификат приемной комиссии. Они просто посмотрели и сказали что нам это вообще не нужно.