Vlad Online

здраствуйте, кто нибудьучился на курсах ЕШКО интересна любая информация. дистанционно

Евгений Чукуров

Я прошла два курса в ЕШКО. Очень довольна осталась. Хотя, если честно, мне нужен был хоть какой-то документ о том, что я прошла курсы. Я заказывала два курса: секретарь-референт (это моя основная работа, поэтому всё без проблем сдала) и современная косметология (прохожу, так как ещё являюсь визажистом-стилистом и это мне необходимо в этой области).

Soval Lngro

Я тоже прошла курс секретаря-референта и прохожу сейчас современную косметологию (также как и ZARA, визажист-стилист и считаю, что базовые знания мне необходимы в этой области деятельности).

Andrey Andrey

Зачем тебе эти курсы? Скачай любой самоучитель или учебник из интернета и учись бесплатно.

P.S сертификат? кому нужен сертификат о том что вы заказали у них книжки?

Александр Жиляев

Это полная лажа