Екатерина Ахметова

можно ли устроиться на работу с сертификатом ешко? ..

нет, высшее у меня есть. я филолог. просто спрашиваю стоит ли обучаться там или нет? действительны ли их сертификаты?

Екатерина Николаева

Да!
Можно устроиться на работу даже без сертификата ЕШКО!
А с сертификатом ЕШКО - тем более.

Сергей Тюленев

до лампочки сертификат нужно умение знание смекалка так покажи это

Екатерина Рудакова

Если вы рассчитываете использовать его вместо диплома о в/о - сильно разочаруетесь.. . Это просто курсы с громкими названиями сертификатов и ничего более.

Upd. Ваш диплом филолога и опыт работы значат куда больше, чем их сертификаты.

Олеся Туркова

Да. Нам говорили, что можно

Света Ерёмина

кем? преподавателем или переводчиком? конеШНа! те, кто заканчивают универы и инязы - дураки и идиоты.. на фиг? можно же с ешко))