Анна Ариадна

ЕШКО. кто учился, помогите советом

Заказала курс английского для среднего уровня. Теперь вот думаю, поможет ли? Кто занимался, расскажите, помогло ли вам?

Сергей Токарев

Занималась моя подруга, эффекта никакого. На сайте www.ex.ua в разделе "Уроки, тренинги" скачайте весь материал, там очень много. Все уроки с носителями языка, в интернете много учебников. На этом же сайте скачайте сериалы на английском+субтитры