Диана Сердюк

Есть ли бесплатные дистанционные курсы?

Тэране

Не знаю. Бесплатных курсов быть не должно. Людям надо жить, кушать, ездить на работу, кормить детей, оплачивать коммунальные услуги и много еще чего. Я работал на таких курсах и получал зарплату. Откуда деньги? Работа кормит человека, значит, должна оплачиваться.

Алексей Рудик

Вообше, бывают. Я даже проводила такие несколько раз. Но с Вами не стала бы работать - Ваша аватарка отталкивает...