Владимир Самыгин

Дочка записалась на какие-то дистанционные курсы по корейскому языку, по словам дочки бесплатные.

Возможно ли такое, что через пару месяцев придет счет за обучение? По словам дочки бесплатные. Нашла его Вконтакте. Сам звонит и обучает.

Лариса Феофилова

Скорее всего это пробное занятие. Дальше -- платное.

На
Наталья

Куда придёт счёт? на онлайн почту? и что?

Вероника Клименкова

Развод, и может даже опасный

U5
Urfan 57

бесплатный сыр бывает только в мышеловке, пора давно уже это знать...