Елена Данилова

Реклама или Журналистика Какой профессией по вашему лучше заняться рекламой или журналистикой?

Надежда Соколова

и то и другое- частенько вранье и пускание пыли в глаза.
не уважаю .

Алёна Андрющенко

сама должна знать, а так,, куда тебя возьмут ?

Настя Горетова

А разницы особой нет. Очень похожие профессии. Там и там надо впаривать клиентам свои идеи. Там и там надо иметь широкий кругозор и много читать. Там и там нужно уметь доходчиво доносить мысль. Там и там нужен креатив.
Выбирайте в зависимости от того, что вам больше нравится. Но потом не разбрасывайтесь. Потому что способы достижения целей все-таки немного разные, так что совершенствоваться нужно постоянно.
Только не ориентируйтесь на видимую з/п - хороший специалист и там, и там получает много, а плохой - мало 🙂