Айчурек Калматова

женщины, чем занялись после декрета, если ваша ранешняя профессия вас не устраивала?

заканчиваю универ в следующем году. работать не хочу по специальности, да и в декрете после универа всё забуду. чем можно таким заняться в декрете, может курсы какие (кроме парикмахера и маникюрши), чтоб потом куда на работу пойти

Teynara Avinta-Enkersel

Смотря что вам впринципе нравится и чего хотите достичь.
Курсы имеют смысл для повышения квалификации. Если вы решили профессию освоить новую за 2 месяца, то будьте готовы к тому, что на работу будет крайне сложно устроиться и зарплата будет оставлять желать лучшего. Самый простой вариант, не требующий вложений и лишних телодвижений - идти на не квалифицированную работу (или с обучением) - продавец, операционист на почту, в банк, оператор в колл-центр, менеджер по продажам.. . А в процессе работы для карьерного роста получать заочно второе образование по профессии.
А я легких путей не ищу - у меня свой бизнес. С полученной профессией в институте ничего общего.

Алексей Смирнов

Кроме парикмахера и маникюрши есть только курсы дворника и лифтерши - выбирайте сами)

Латиф Муродов

Я осталась дома сидеть.