Дм
Дмитрий

Вас устраивает ваша профессия?

Любовь Боброва

Смотря которая.
Перводчика - не особо, но кормит

Программиста - нравится, но не кормит особо

Баранку крутить умею еще, но это не профессия совсем. Хотя если припрет....

Руслан

Профессия даже нравится и хотелось бы работать по ней, но работаю кем взяли, дорабатываю до пенсии, что тоже в основном устраивает.

Ольга Беляева

мне не нравится моя работа. професия это на кого учишься. а работать можно и не по профессии (так бывает)