Мария Косовская

Вопрос для учителей. Раскройте все плюсы и минусы вашей профессии.

Надежда Мусаева

+Общение с детьми. (эмоциональная отдача, а так же ОПЫТ. Ты учишь их -они учат тебя)) )
-Собирание денег (квиточков) на учебу, охрану.. и прочию джибугу с детей ((((

-иногда несносные родители ((((

Егор Заводнов

+: можно соблазнить практически любую малолетку, особенно угрожая плохими оценками.
+: можно орать и унижать беззащитных
+ можно шантажировать родителей и рубить на этом бабло.
-: зп первое и третье, сук, статья, а второе надоедает.