Артём Алексеев

Кто работает бухгалтером? Легко ли устроиться, как проходит ваш рабочий день? Плюсы/минусы профессии?

Юля Фёдорова

если есть образование и опыт работы - то устроиться просто!
Рабочий день - это работа!
Из плюсов - хороший бухгалтер всегда зараюотает на хлеб с маслом.

Алёнка Angel

с бухгалтерией дружит начальство, бухгалтера всегда приближенные ИМПЕРАТОРА серьезно у меня жена-бухгалтер, бухгалтера без денег не останутся