Татьяна *****

Кто работал мерчендайзером? Расскажите плюсы и минусы работы?

Какая зарплата?

Дмитрий Кузькин

Суть работы - расставлять товары на полках так, чтоб те, которые надо продать, находились перед самыми глазами и/или контролировать, как товары вашей фирмы расставлены в магазине клиента.

Андрей Решетников

Задрочайзерная работка!.. ((

Наталия Гончарова

я не работала, но примерно знаю. Нужно ходить по магазинам, подсчитывать товар. Зарплата небольшая

Ай
Айгуль

минус пашеш как лошадь плюс ты мерчендайзер

Евгения Горлова

Это который грузчик по русски?

Ев
Евгений

не советую... каторжная работа-требований много, а оплата мала, да и пытаются всё время штрафовать, чтоб не платить.... выше было сказано-грузчик по русски...