Паша Колосов

Поделитесь: плюсами и минусами работы полицейского на метрополитене

И нужно ли проходить предварительное обучение при поступлении на службу?

Александр

Плюсы-минусы такие же как у остальных полицейских. А обучение проходить нужно. Не предварительное а первоначальное. Раньше было 6 месяцев учебки. Сейчас вроде 8.

Иван

Нужно наверное