Ромчик Королёв

бухгалтер - хорошая профессия, по вашему?

Володя Андрианов

Она нужная профессия. Хорошей работа никогда быть не может)

Андрей Журавлев

Нормальная. Не очень легкая работа, иногда монотонная и скучная. Но люди работают

Карина Морозова

Профессия хорошая, интересная, но практически уже не востребованная. Перебор бухгалтеров на рынке труда.

Па
Павел

Кто-то вон оказывается на Мальдивах отдыхает. У моей родственницы стаж 40 лет и достаток всегда был средним. Смотря куда пристроишься. Можно всю жизнь на заводе за 30 тыс. в месяц пахать, а можно и пристроится под чье-то "теплое крылышко"..

*****ольга Москва******

Бухгалтер, второй человек после директора в организации.

Ек
Екатерина

Ну судя по тому, что я отдыхаю на Мальдивах и в Доминикане, не плохая. Небольшое уточнение. Стаж у моего бухгалтера, жены, 30 лет. И она в погонах.

Дима Ормонов

для кого-то хорошая профессия и как водитель автобуса так и секретарь ...

Наталья Катина

Популярная, скажем так. Бухгалтеров больше чем бухгалтерии уже.

Алексей Скоробогатов

Хорошая работа, но идеальной работы не бывает.