Сергей Сыров

В какой профессии больше зарабатывать деньги. Профессии

Артур

...
Депутаты в Думе 🙂

Андрей **********

Деньги по профессии зарабатывают рабы, на которые они могут купить себе еду, ну и всякие там ништяки.

Раиса Ахмедуллаева

праститутка и депутат

Анна Разоренова

С такой внешностью, как у вас на фото - ни в какой!!!

Дима

Хорошие специ всегда востребованы и зарабатывают деньги!! ! а если учиться за сало то пофик какая профессия ты нафик никому не надо!! !
но оптимальнее всего иметь образование которое позволяет занимать директорские должность Юридическое или экономическое

Александр Беляев

Учитывая, что проститутки и политики идут одним рядом. То единороссом.