Са
Сашенька

как зарабатывать хорошие деньги с пользой для здоровья? есть такие профессии?

Арсений Макаров

конечно. это медик: президент утверждает, что медики получают большие деньги, а польза от них (от медиков) здоровью нации не имеет границ.

Павел Тюрькин

распростарнители бадов утверждают что они и деньги зарабатывают на этом и оздаравливаютс япри помощи этих бадов

Виталий Шилкин

инструктор в фитнес клубе

Светлана Селиванова

Надо стать чемпионом в хоккее, футболе, теннисе, боксе... быть рекордсменом мира в любом виде спорта - за рекорды платят приличные деньги...

Александр Сам

Если работать пешим курьером полный день, то и ноги будут накачаны, и свежего воздуха выше крыши, и денежка выйдет неплохая.

Галина *****

Самая лучшая работа-высокооплачиваемое хобби.