Анастасия

Сильно ли изменилось ваше благосостояние с выходом в декрет?

С одной стороны вместо нормальной зарплаты - копеечные декретные, с другой - не надо тратиться на транспорт (проездные или бензин) , чтобы ездить на работу, обедаете дома, а не в ближайшем к офису кафе, нет нужды в новой офисной одежде и т. п.

Евгений

Нет, я не зарабатывала много, так что много не потеряла.

Александр Shulbert

муж начал больше в два раза зарабатывать. поэтому положение ток улучшилось

Ан
Андрей

нет у меня не сильно изменилось так как живу во франции и у нас тут платят не плохие декретные

Денис Максимов

Даже улучшилось, на целых 3700 государственных декретных)))

Ирина Резниченко

Когда ребенку исполнилось полтора года и перестали платить мои 40 % от зарплаты - муж устроился на вторую работу. Приезжал домой очень поздно, но на жизнь зато хватало.

Башир Катиев

раньше на одежду много тратила и на парикмахерские там всякие чтоб прилично выглядеть для работы, а сейчас в основном все ребенку покупаю, денег не хватает на себя любимую (

Ан
Антон

нет, не сильно, я продолжала работать на дому (переводчик) , зарабатывала почти так же

ДА
Денис Александрович

при нормальной з/пл должны быть и не плохие декретные.
Не сильно изменилось.

Елена Шувалова

Да по карману ударило сильно.

Алексей Пискунов

да по карману сильно ударило