Элай

какой период будут учитывать при выходе в декрет в сентябре 2013г?

Подскажите, пожалуйста!! !
Перечитала кучу сайтов, так и не поняла до конца:
Собираюсь в декретный отпуск в сентябре 2013г. за какой период будут учитывать мои доходы при расчете больничного по беременности и родам, т. е С КАКОГО МОМЕНТА ОТСЧИТЫВАТЬ 2 ГОДА (начиная с сентября 2013,т. е 09.2013-09.2012-09.2011 ИЛИ просто посчитают доходы за полный 2012и 2011 года, а доход за 2013 вообще не попадет в рассчет) ?
Заранее всем огромное спасибо за ответы!!!

Алексей Куликов

Как я поняла (мне в апреле в декрет) мне надо считать с 1 апреля 2011 по март 2013,но я не уверена. скоро будем считать-посмотрим.

Кандрюкова Татьяна

Не надо ничего отсчитывать, Вам будут считать средний заработок за календарные 2012 и 2011 г. г. Доход 2013 в этой выплате учитываться не будет.