Альбина

Чем заняться в декрете, с ума сойду скоро, низнаю что делать куда идти?

30 недель беременности, только вышла.

Турдукулов Медетбек

Наслаждайтесь спокойствием, скоро оно вам будет только сниться=)))))

Сергей Нестеренко

я и до беременности не работала))))))))))))))))) ) вот тоже с ума схожу.. да еще и бессонница и муж уже как 2 месяца в командировке... все как назло вместе... и где мы живем нет никого знакомых, родственников и друзей... ( он военный у меня только переехали на новое место службы) уже готова идти вагоны разгружать))))))))))))))))))))))))))) ) спасаюсь телевизором и интернетом... кушать готовлю 1 раз наверное в 3 дня... в магазин так же езжу 2 раза в неделю))))) короче пипец какой то

Анна

Учи латиницу

Елена Некрасова

вот вот, мне уже сниться что я пришла на работу села на свое кресло и просто разревелась от счастья . этож кошмар такие сны :))

Алексей Сомов

это видимо ребеночек еще совсем маленький!!!! подрастет, присесть не сможете!)))

Александр Жирнаков

учите английский или другой язык

Boomer Boomer

читайте гипенрейтер - пригодится в будущем

Юл
Юлия

отдыхайте, гуляйте, расслабляйтесь

Амина Алипханова

Я много спала (отсыпалалась наперед :))).
Читала о внутриутробном развитии плода, о родах, ходила на курсы подготовки к родам, смотрела мелодрамы, ленилась.:))) ) короче, наслаждалась отдыхом.
Сейчас покой мне только снится.:)) ) ребенку 1 г 2 мес.:)))

Орхан Нурлы

Я крестиком вышивала)))

Иван Кривошеев

потом будете вспоминать это время, как вы спали, сколько ваще хотели...

Дмитрий Клочков

в ответах поторчи! мне помогало от скуки)) ) или книжки почитай, видео посмотри, как ухаживать за новорожденным. можно сериал посмотреть, или цикл каких-нибудь передач.

Дмитрий

учите языки, читайте книги, ходите в кино, парки, театры, выставки, галереи, да в конце-концов по магазинам одежки будущей милахе подбирать!!!! в мире так много интересного)

Grisha Bobrovski

Ой та же история была, только я до 37 недель на работу ходила и не пожалела, иначе действительно с ума бы сошла столько дома сидеть, может Вам на курсы какие-нибудь записаться, иностранный язык или макраме на худой конец! Хоть какое-то разнообразие и смена обстановки!
И что-то я не вспоминаю дни декрета проведенные дома с ностальгией. Была зима, холодно и скользко, так что даже не погулять без сопровождения!