Вячеслав Павлов

Мне 17 лет. Я учусь на повара (курсы) можно ли устроиться на работу летом?

Могут ли меня взять на работу куда - нибудь в столовую или кафе? Или вообще возможно найти работу в таком возрасте. Я вообще творческий человек - пою, сценарии пишу, провожу праздники.. . Можно ли на этом заработать в маленьком городке?

На
Наталья

можно. я разрешаю

Serge

ghbtp;fqnt rj vyt c gjlheujq d vjcrde z nj;t rcnfnb gjdfh gj ghjatccbb njkmrj yt hf,jnf. bv!

Арсений Не Скажу

нельзя себя за спину укусить) главное верить в себя, да удачи побольше, в столовую или кафе? да запросто, трудовую книжку сделайте и можете заключать трудовой договор с работодателем. а на счет заработать, я в этом сам не опытный, не приходилось))