Светлана Ильющенкова

почему так хвалят Спасибо что живой? Думаю Высоцкого показали искажённо, и в негативе.

Манмарева Татьяна

Хвалят- пьяницы и наркоманы. Показали его таким- какой он был. Читайте книгу Марины Влади.

Taalai Orunbaev

А я даже смотреть не стала. Диск где-то валяется.. .
Мне пофиг был ли он нариком, алкашом или еще кем. Я его люблю совсем не за это.

Владислав Kaban

А что там позитивного больно было?

Тилли Ток

Фильм художественный. Некоторые эпизоды выдуманы. Но в целом показали правдиво. А в чем негатив там? Это правда. А хвалят потому, что впервые сняли о нем правдивый фильм. Показали его таким, каким он был за год до смерти, ничем не умаляя его талант.

To
Tony

Потому что там играет Безруков вот и хвалят

Лестат Маланин

Фильм неплохой, а всем зрителям трудно угодить

Алексей Х

Фильм хороший