Анастасия Клопотовская

Почему в фильме "Высоцкий. Спасибо что живой" не показали то как главный герой получал задания и поддержку от ЦРУ?

Денис

У вас у пидоров путиноидов и Цой и Лев Толстой из ЦРУ.

Ма
Маргарита

Ты путаешь с Пастернаком, книгу которого " Живаго " издало ЦРУ, с ошибками, и новелевскую хотели выписать, в антисоветских целях . " Пошлая и скучная вещь " по словам по Набокова эта писанина ( рассказывал по ТВ историк рукописи из США ) то что фильм слабый, это другой вопрос . Люди работающие в спецслужбах любили песни Высоцкого, и я люблю . Особенно военный цикл

Алена

Э дарагой, делай свой фильма и показывай что хочеш, да?

Эльмир

книжек которые вы читаете они не читали вот и не показали! 😉