Юлия Костюк

Фильмы "Высоцкий. Спасибо, что живой" и "Завещание Ленина"(про Шаламова) -чистейшая героизация агентов ЦРУ

и изменников Родины. Интересно, снимут ли режиссеры-либерасты типо Буслова и Досталя какою нить хрень по героизации генерала Власова и Пеньковского? ?

Светлана Тазина

Изменники Родины в Гражданскую красными были. Погубили Россию.

Nikosgr Ang

Что ты вообще РЕАЛЬНО можешь знать о деле Пеньковского мелкий комиссаришка-трепач