Амина Алипханова

Кто смотрел фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой"? Что можете сказать про фильм?

Посмотрела, но поняла не всё(((

Александр

Фильм в общем не плохой, но не до такой степени, как его разрекламировали. Фильм как фильм, средний, ничего особенного.

Юлия Цветкова

Посвятить ВЕСЬ фильм тому, как через ВЕСЬ Советский Союз везут ему наркоту?
Больше не о чем было рассказать? А о его любви к Марине Влади слабО создать кино?