Александр Бочко

Фраза Высоцкого из фильма, Высоцкий, спасибо что живой. Если отвернутся, значит, недостаточно любили. Вы согласны?

Виктория Наезжая

Полностью согласен, проверенно на себе и сам отварачивался и от меня . Золотые слова . A кто говорит так надо, так пусть попробуют отвернуться от Родителей, своих детей, любимых . Мы стали на столько лицемерны, что не можем признать истину, если Любовь истиная, то не важно какой Человек его принимают и Любят, кто Он есть .

Ольга Сучкова

Нет, не соглласна. Есть большая разница между любовью и слепым обожанием.
И отворачиваются иногда, потому что так надо, а не потому что любви мало.

Анна

Согласна. Я в восторге и от этого человека, и от этого фильма.
Мама, например, никогда-никогда не отвернется...