Nariman

отвечающие магги ясновидящие и тп пачему не могут правильно отвечать на вопросы типа...

мужчина женат и есть ли у него дети? почему у них постоянна лажа с этим?? ?

патаму шо шарлотаны или ну они сами знают

Лёшка Иванов

потому что сами спрашивающие слишком халатны. каждый 2-й вопрос - даты и все. ситуации просматривают только ПО ФОТО. открывая вопрос в котором нет вообще никаких данных - что ответить? или у себя к местным гадалкам вы и подруги тоже приходите и только имя человека говорите?
подходите максимально серьезно к вопросу - будет и ответ адекватный. что вы даете - то и получаете.

Наталья Андрушко

причина прежде всего в неадекватности тех кто задает подобные вопросы. во-первых, нужно понимать что маги, ясновидящие и т. п. имеют разный уровень своего мастерства и те кто действительно видит без искажений - тут не сидят или по крайней мере не отвечают за спасибо. тут отвечают ...скорее всего ученики, кто только начал развивать свой дар или чего-то уже добился, но не на столько чтоб работать профессионально. следовательно ошибки вполне возможны, это вовсе не говорит о том что отвечают шарлатаны ). шарлатан - тот кто изначально знает что ни чего не может, не умеет, но сознательно пытается ввести другого в заблуждение с корыстной целью. тут конечно не без их ответов, но таких не так уж и много. просто на качество ответов сильно влияет второй фактор - это уже во-вторых: неумение правильно задавать вопросы. представьте себе мужчину, который будучи женатым считает себя свободным. то ли потому что реально собрался развестись, то ли не считает свой брак чем то обязывающим. сканируя такого человека вполне можно получить ответ что он не женат, ведь смотрят не на штамп в паспорте, а на энергетику (мысли) . так же и с детьми, вполне может найтись такой фрукт, у которого нет ни капли отцовской ответственности, или который воспитывает детей от другого "отца", или ...сканирование так же может дать отрицательный ответ. но и это не все причины, которые исходят от спрашивающего и мешают получить правильный ответ. в-третьих, это могут быть вопросы-проверки, когда хочется выяснить на что способен тот или иной видящий. подсознательно мы хотим удостовериться в том что они ни чего не могут и мысленно (неосознанно) ставим им барьеры для сканирования, подсовываем им дезинформацию как бы. и они отвечают не то что есть на самом деле, а то что мы хотим услышать - подтверждение своему мнению что кругом одни шарлатаны. в таких случаях не чего ругаться на зеркало, когда рожа в прыщах )))
есть конечно и другие причины, они реже встречаются, но тем не менее ...бывает информация, которую, например, в каком-то конкретном случае ни в коем случае нельзя знать человеку, тогда найдутся силы, которые заблокируют истину от новичков ...ну а профи, понимая суть, либо не ответят вообще, либо скажут лишь то что можно, т. е. соврут ...для блага самого спрашивающего или защиты чужих интересов ...каждый имеет право иметь секреты )