Магия
скажите пожалуста дорогие люди зачем отвечать на вопросы когда вы тыкаете пальцем в небо?да и вопросы можно задавать
те на которые знаеш ответ просто любопытно стало всерьез ли это все(в ответах)подруга у которой трое детей спрашивала когда у нее будут дети а я тоже хрень написала типа в этом роде теперь она ответы дает на чужие вопросы непонятно зачем хотя к гаданиям неимеит никакого отношения,а до меня только дошло что сама своими вопросами навредила себе хоть никто из уважаемых гадунов недогадался что мои вопросы чистая чуш как и ее тоже так простите меня зачем это все...
Мне жаль тех, кто серьезно к гаданиям относится, и пишет сюда вопросы - тут такого понапишут, сдохнуть можно! Начиталась тут... Потому и прикалываюсь тут. Чтобы меньше верили словам, типа - смерть вам пришла, берегитесь! Хоть как-то разрядить обстановку.. Или издеваюсь, кто спросит - когда у меня парень будет или как кого-то разлучить.. НЕТ, НЕ ИЗ-ЗА ПРИКОЛОВ ЭТО, АННА.. ЭТО ИЗ-ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ. ЕСЛИ КОГО-ТО ТЕРЯЕШЬ ИЗ-ЗА ТАКОЙ ЕРУНДЫ - ЭТО НЕ ДРУЖБА, А ОДНО НАЗВАНИЕ БЫЛО, ТУТ ДРУЖБОЙ И НЕ ПАХЛО, ЗНАЧИТ!
Какие вопросы задаете - такие и получаете ответы... Не нужно обижаться...:)) ) Что даете, то и получаете.. .
С серьезными проблемами нужно ЛИЧНО обращаться к человеку от которого желаете получить ответы или помощь....
Не раскаивайтесь ))
У Других Здесь Всё так Же Плохо ))
В общем и целом как в анектоде "Сам смешу, сам смеюсь" Все прекрасно видно и вопросы от балды и фото из инета, выдаваемые за личные.... и кризисные ситуации высосанные из пальца. Впрочем развлекайтесь, вам же хуже....
задаешь потому, что охота проверить разгадают ли тебя. а отвечаешь чтобы проверили тебя
как и в любом деле есть 90% дeбилoв и 10% нуждающихся ради помощи этим 10% можно и уделить 10мин своего времени.... даже если из 1000 сообщений я помог одному то это победа!
на неадекватные вопросы даются неадекватные ответы
помните сказку про девочку, которая кричала "волк волк".а когда по настоящему волк появился так никто и не помог!
Вот вы из того мультика.
куда же вы побежите интересно:)))
Вот вы из того мультика.
куда же вы побежите интересно:)))
на самом деле здесь развлекаются. адекватные люди не верят))