магия не существует и по этому ни чем не занимается.
но маги - существуют и занимаются каждый своим делом.
их объединяет тот фатк, что в их жизни самым "натуральным" (обычным образом) происходят события,
(стечения обстоятельств) , которые теоретически не молги произойти.
в этом плане те, кто практикует "трансферинг" схожи с теми, кто изготавливает талисманы.
например, у меня за окном - карибское море.. .
просто захотелось пожить на родине "пиратов карибского моря" - и до острова "тортуга" тут рукой подать :))
[ 2 +1 перетсановочки - для прикола :)) ]
Магия
Скажите пожалуста чем занимается магия?Тычет пальцем в небо?)
Перстом указущим,
что делать в будущем!
Магией, в широком смысле этого понятия, занимаются все люди, живя на этой земле.. . Но все подходят к этому по разному.. . Кто то тычет пальцем в небо, а Кто то со знанием дела...
а как вы понимаете магию? кроме деда мороза и бабы яги знаете что нибудь?
в небо пальцем только метеорологи тычут. и то 50/50.
Если уж говорить столь образно, то не тычет, а ковыряет. Надеясь, что из образовавшегося отверстия вывалится что-то крайне необходимое ковыряльщику. Сыплется оно порою весьма активно, но сначала штукатурка и куски кирпича. Голову вовремя убрать догадываются немногие...
магия - это личная сила, другими словами. А маги просто демонстрируют вам свои способности взаимодействия с внешним миром. Магия -это тайна, поэтому дельного ответа на свой вопрос вы не получите.... что и как... да еще и на халяву.. . я сомневаюсь.... =)))