Ан
Анютка

отвечать сегодня больше не могу теперь вопрос - как не вопрос так у всех ответ один порча как вы смотрите у вас нет глаз

Дмитрий Чернов

"Имеющий глаза да увидит.. . Имеющий уши да услышит... "Слово порча можно заменить на слово "хворь", болезнь, заболевание.. .
Природа заболевания может быть различной.
Болезни сейчас - у 99% населения.

Камилла Кязимли

порча определяется по фото ( практически несложно) . другое дело, что далеко не у всех вопрошающих она присутствует.

Ирина Ромашкова

ну как правило так пишут кто бабульки срубить хотят.

Александр Монахов

а вот так и смотрят )))), потому что на самом деле ничего не видят.