Виктор

Родной человек пьет постоянно.... может ли быть из-за глаза или порчи какой-то?

Если может как ее снять или убрать, или как определить это? ! может кто подскажет!

Наталья Абакумова

Оьправь его в Тим Челендж, быстро в человека превратится!

Илья

слабый человек

Ан
Анастасия

пьянство само по себ порча.. .
единственно, не известно на кого сдедано... возможно на него, а может и по родственной линии порча.. .
есть бабки, которые лечат от этого! Сама видела! Мужчина, который пил до такой степени, что опустился так, что ниже некуда! После бабкиного сеанса не пьёт уже 10лет! Стал человеком, завёл своё дело, купил квартиру, джип, ..и на водку до сих пор смотреть не может!!!

Анна Джандан

родовое проклятье- скорей всего. . как правило, оно дает подобный эффект. помоему. . еще порча. .
нужно, основательно смотреть..

Anna Berry

Да может! Для начала надо выяснить как человек начал пить, из за чего как долго пьёт. Если врачи не помогут делайте диагностику отливку на воске.