ЕР
Елена Родина

Что за порча? Если по женскойлинии у всвех уходят родные отцы детей?

У меня есть девушка..у этой девушке есть сын. но отца у сына нету, да же в род дом не пришёл. Сама девушка так же всю жизнь прожила с мамой и отчимым. и дед не родной..Прадед умер..прапрадед то же уходил родной..Что это и как это называется? И стоит ли мне заводить семью с ними?

Серёга _____________
Серёга _____________

Эта деструктивная программа - родовое проклятие. Вторые то приживаются, значит Вам не грозит развод. А любую негативную программу можно убрать. Если любите, то женитесь.

АВ
Аня Волкова

Порча называется "отнятие женской доли". Конечно стоит снять необходимо подобное очистить ее и кто там есть и живите себе припиваючи))

Сергей Ямщиков
Сергей Ямщиков

Это не порча а - Родовое проклятие по женской линии передается на протяжении долгих лет от отца к сыну или от матери к дочери. Как правило, такое проклятие воздействует на 7 поколений. В чем может выражаться родовое проклятье? Во-первых, хронические болезни, передающиеся от родителей детям, во-вторых, наследственный алкоголизм или наркомания, в-третьих, ранние смерти по непонятным причинам, в-четвертых, нервно-психические заболевания и т. д. Как правило, родовое проклятие передается либо по мужской, либо по женской линии. По мужской линии чаще всего передаются пьянство, мужские болезни, преждевременная смерть. Родовое проклятие по женской линии может включать в себя венец безбрачия, печать одиночества, бесплодие, невозможность выносить ребенка, психологические заболевания. Родовое проклятие по женской линии возникают обычно, как реакция на череду негативных событий, происходящих в роду. Такими событиями могут быть предательства, убийства, измены. Негатив имеет свойство накапливаться, а затем может вылиться в проклятие, целью которого будет уничтожение всего рода. Кроме того, проклятье может быть наслано каким-нибудь сильным колдуном.

Для снятия родового проклятья обращайтесь к потомственным магам, обладающим большими знаниями и опытом в белой магии.

Напишите мне, развейте свои опасения, ведь может быть, не чего страшного и нет

Похожие вопросы
если отцу не нужны родные дети, сможет ли он полюбить детей женщины, с которой живет????
на мне и детях есть порча? вся жизнь наперекосяк
Может ли родной брат на тебя навести порчу? Может ли родной брат на тебя навести порчу?
есть ли порча и распространяется ли она на родных? Екатерина 24.09.1967
Родной человек пьет постоянно.... может ли быть из-за глаза или порчи какой-то?
есть ли на мне или на моём муже или на моих детях порча.
Обсуждаем порчу "Чтоб мать детей ненавидела"
когда встретит отца своих будущих детей?
Отказ от ребенка не родного отца или лишение прав не родного отца
Люди скажите пожалуйста почему порча может не уходить когда ее снимаешь?