Магия

Может ли порча быть от самого рождения у самого младшего (последнего) ребёнка в семье ?!

Да, к огромному сожалению, но такое возможно. В практике - встречалось, и нередко. ((

Такие дети либо "не жильцы" и тем самым искупают семейную "карму", либо их вовремя "отчитывают" (если мамы или бабушки у таких детей - поумнее) , либо есть третий вариант. Сильные личности - прожить могут долго, пока не "снимут" сами (своими силами) эту ужасную вещь. .

Смотря какая "порча" (разновидностей много) . .

Чаще "порча на летальный исход" достаётся первенцу у конкретной пары (имеется в виду - первенец по отцу. . ведь бывают повторные браки) .

На младшего, "последыша" (последнего в роду, - обычно мальчика) , тоже такое может быть "скинуто". И тогда это чаще связано с матерью, с её "грехами" при жизни.

Такой мальчик может вырасти и прожить долго, преодолев "родовой негатив" (либо наведённый при рождении негатив) . Он даже может окрепнуть и стать родоначальником новой ветки, нового рода

(в последнем абзаце ответа - о таких детях) .

Оккультисты, целители, знахари, маги, бабушки-шептуньи (и
другие мастера) , встречаясь с подобными ситуациями, объясняют это по-разному. .

Например, "порчей", - как семейной, родовой, - так и другими причинами ("наведением негатива" сразу при рождении. . и даже до рождения - и ЭТО не только "сглаз", но и проклятие - родительское - материнское, отцовское, дедовское и т. д.) . .

Бывает и нежелательная беременность (до-родовое проклятье) , попытки прерывания беременности. .

Есть такой синдром (описан, если не ошибаюсь, английскими учёными - перинатологами, микро-педиатрами) : СВДС (лат. mors subita infantum, англ. sudden infant death syndrome, SIDS). Подробнее здесь:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%ED%E4%F0%EE%EC_%E2%ED%E5%E7%E0%EF%ED%EE%E9_%E4%E5%F2%F1%EA%EE%E9_%F1%EC%E5%F0%F2%E8

В науке (когда ребёнок не выживает) , это объясняется "по-научному", но реальная причина так и не названа.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0%E8%ED%E0%F2%EE%EB%EE%E3%E8%FF

Но, повторю, сколько людей - столько и нюансов, столько и ситуаций.

Я также знаю тех, кто прожил с такой "порчей от рождения" до 60 лет и более. Это очень сильные и волевые люди!
Татьяна Бражник
Татьяна Бражник
80 750
Лучший ответ
конечно.
От рождения - нет. Ребёнок бы умер в течении недели, двух. Не то у него еще поле, что бы на воздействия так устойчиво стоять. Это невозможно. Сглаз - крайняя точка. Портит судьбу. Порч - нет.
Daniya Tenizbai
Daniya Tenizbai
16 172
Бывает, что ребёнок с порчей рождается, а может, это и проклятием быть
да но такое очень редко!
и не думайте что у меня ученик значит я не соображаю. я больше соображаю в это чем все вместе собранные здесь!

Похожие вопросы