Магия
как снять порчу с семьи?
мне кажется на нашей семье порча, у нас постоянно скандалы в семье, и с каждым годом все хуже и хуже, нужен совет срочно, не знаю что делать
Есть специальные молитвы
на сохранение семьи.
Обратитесь за помощью к магу. самостоятельно Вы не сможете снять порчу
СНЯТЬ ПОРЧУ СЕМЕЙНУЮА
попросите соли у стольких людей, сколько человек в вашей семье.
Потом, когда будете готовить обед, посолите этой солью еду и скажите:
Солью солю, посыпаю, семье покой возвращаю.
Соль да вода тому, кто испортил мою семью. Аминь.
Потом угостите заговренной солью всех членов вашей семьи.
обратитесь к магу, а самому при помощи яйца можно откатывание сделать.
в церковь сходите, говорят помогает
пишите, сначало установим есть ли она, а потом уже можем поработать над снятием. Не занимйтесь самолечением, только хуже сделаете, как обычно
1. Купите новый веник и выметите им тщательно всю квартиру. Мусор тут же из дома вынесите и выбросите. Веник поставьте метелкой вверх в укромном месте (так, чтоб никому на глаза не попадался - можно за шкаф, в дальний угол кладовки и т. п. ) Этим веником подметать в течении года нельзя.
2.Сколько в семье человек, со стольких квартир одолжите соль. Ссыпьте ее в одну емкость и перемешайте. Когда будете готовить обед - посолить этой солью и сказать: "Солю солью, посыпаю, семье покой возвращаю. Соль да вода тому, кто испортил мою семью. Аминь. " Все члены семьи должны поесть то блюдо, которое Вы солили и заговаривали.
Удачи.
ну трудно без фото сказать. пришлите- разберемся
Слушайте больше этих дураков.. . И в церковь ходите...))))))))))))))))))))))))))))))) 0