Магия

Как снять порчу с семьи?

Maya Kabulova
на сколько я понимаю порча-сбор негатива. . сходите в церковь поставьте сорокоуст за здравие всех членов семьи в трёх церквях
Ольга Щербакова
Лучший ответ
Для начало нужно точно знать, что есть на самом деле, и на семье скорей всего не порча, а сглаз, он работает хуже, чем порча.
Способы снятия порчи.
Яйцом. Читая молитву, яйцом обводим вращательными движениями вокруг головы пациента, по часовой стрелке 33 круга. Затем, не останавливаясь, переходим на вращение вдоль позвоночника вверх вниз.
Также помимо хаотичных перемещений следует использовать движение по кресту (как бы крестя пациента) Затем выкатываем от головы, к левой руке и от неё к правой ноге затем обратно к голове и т. д. Движения должны быть плавными, с непрерывными вращательными движениями кистью. Резкие переходы, скачки с одного места на другое, а тем более остановки запрещены. В процессе выкатки у мага могут появиться различные ощущения прохлады, покалывания и т. д. , которые свидетельствуют о локализации зловредной энергии у пациента именно в том месте, в котором почувствовал её маг. Зловредную энергию маг чувствует необязательно на своём теле, но и выкатывающей рукой вблизи её очагов чувствуется прохлада, покалывание и т. п. Местам скопления таких ощущений следует уделять больше внимания. После того как ощущения станут везде одинаковыми (около 10-15 минут) Если выкатка затянулась до 30-40 минут, то можно оставить до следующего сеанса. Затем яйцо разбивают в стакан, заполненный на 2/3 освященной водой. Скорлупу от яйца берут в правую руку, подносят к пациенту и после слов: "-в этой скорлупе находятся все ваши болезни и неприятности. " резко сжимают руку в кулак. Пациент при этом обычно вздрагивает, так как из него выходят остатки порчи.
Юлия Голубева
Напиши ситуацию на почту
Фейка .