Магия
Как снять порчу с семьи ?Не в чем не везет!
А она есть?Диагностику делали?В любом случае-не самой.
это должен делать мастер который разбирается в этом у вас у самих вряд ли получиться снять порчу с семьи.
Нужны полные данные для диагностики. Надо смотреть, может и нет ничего.
Порчу на семью вы не сможете снять. Нельзя снять того чего нет, не существует. Если на семью действительно что-то делали, то это называется проклятьем. Либо обращайтесь к специалисту в области магии. А если деньги для вас дороже вашей семьи, то ищите варианты в интернете, связанные с проклятьем, делайте что-то сами.
ответ- элементарно или еще проще. все зависит от вашего вероисповедания. в личку не писать-лично вам отвечать не буду из принципа.
И кто вам сказал такое? Дауж специалист всем сделал. Порча к вашему сведелью попадает к тому кто вступил в физический контакт а предметом (носителем) порчи. Ну или предмет (НОСИТЕЛЬ СПРЯТАН ТАК ЧТО ВЫ ЕГО НЕ НАШЛИ. ) Всякая порча чувствуется в теле, тоесть она физически проявляет себя (ощущениями) В церкви таким людям становится плохо (головокружение, возможна потеря сознания, тошнота возможна и рвота, тяжесть в отдельных участках тела или во всем теле) . Списывая все на порчу проблем не решить. И везение от порчи не зависит. В первую очередь порча наносит удар по состоянию здоровья а приблизительно через лет пять и воздействует на психику, поэтому у человека могут быть не адекватное поведение. Порчу можно выявить в человеке приложив иконку или образок или библию в район пупка и две минуты подержать. При порче проявятся выше перечисленные симптомы. Учтите что практически все центры нетрадиционной медицины видят вор всех порчу, даже5 там где ее нет, важно чтобы у клиента было поболльше денег. И снимать порчу будут до тех пор пока у вас есть наличка. Сходите в церковь и побудьте там минут 15. Если есть порча то она проявит свое присутствие а нет реакции можете не заморачиваться
изначально ее нужно диагностировать.
порчи нет у вас есть не везение с которой вам нужно бороться
Негатив не на семье, а на ком то одном. И он тащит за собой этот шлейф.
Для начала, порчи нет. Чтобы везло надо иметь голову, ваши "хочу" не должны обязательно сбыватся. За все нужно боротся.
Порчу снять возможно, но для начала нужно знать есть ли она?
Удача, стечение обстоятельств и т. п. придуманы человеком в качестве отговорки.