Катерина Базанова

Вопрос психологам ясновидящим... или экспертам которые видят не так как все ++++++++

Короче когда останавливаю мысль то начинаю не мыслить ...а просто видеть ..по другому ..но сознание работает... это по другому... короче опытный человек поймет ...то о чем я...)))... вопрос другом.... я чувствую.. что если буду прогрессировать это то я отдалюсь или частично закроюсь от Бога как бы.. . знаю что это путь... но предвижу что в таком случае я повторю ошибки других спецов в этой области.... что делать дальше.. . хочу стать самым тонковидящим с начала времен как не видел никто другой.. . но расширив сознание ...добившись сознания и внеземной любви полубога... стать не человеком чтоб без желании и страстей без эго...

Iren Korovina

Видеть без вмешательства мыслей, кажется как раз видеть верно, без искажений. Не знаю, почему это ощущается как отдаление об Бога. У меня не было такого ощущения.
А что это за ошибки других спецов? Что наводит на мысль, что это именно ошибки?

Мстислав Лыкович

Прям куда там: "Останавливаю мысль... " )))

Невозможно это! Читайте об интенциональности сознания - наше сознание неостановимо и потому всегда "о чем-то... "

Mamed Mamedov

у вас дар видеть прекрасное. это дар от бога.