Артём

Пользователи Гаранта! Подскажите пожалуйста, кнопка"Задать вопрос эксперту"-это сервис, где отвечают на вопросы по БУ и НУ?

У меня демоверсия, там кнопка в меню "Задать вопрос эксперту" - и вот я не совсем понимаю - это означает, что если бухгалтер столкнулся с какой-то сложной ситуацией, которую не смог самостоятельно отразить в бухгалтерском и налоговом учёте, то он может спросить консультантов Гаранта, как это сделать, и они ему всегда помогут?

Аскольд Смачный

на вопросы по БУ и НУ . У тебя что блять на клавиатуре кнопки платные? ? что нельзя полностью слова написать