Иван

Я заступился за девушку, она мне понравилась, но я забоялся намекать на знакомство. Сильно тупанул, да?

заступился за девушку в универе, двое парней над ней издевались из за того что она была одета по их словам как "деревенщина".Но блин, кроме как "не обращай на них внимания" я больше ниче не сказал ей! теперь жалею. Вижу её редко

хотя ладно, бог с ней

Бахадыр

действуйте, никого не слушайте! ! в одном универе .. не проблема найти ее

Светлана Абанина

Ну так все таки видите, ну так действуйте