Александр Васильев

Интересно, государство Россейское как то поощряет троллей кремлевских? Если не деньгами так хоть орденами? )))

Прибыльное дело-то?

Ирина Мишина

конечно прибыльное, Жирик, Зюганов допущены к кормушке и кормятся с руки самого, а нужны они ему что-б народ хоть по чуть -чуть пар спускал. Они и есть классические Кремлевские тролли, один левый другой правый.

Дмитрий Новоторцев

Они типа как за идею, на общественных началах.... Путинские попугаи соберутся в стаю и он как вожак поведёт их в "светлое будущее"...))))))))))))

Алексей Шанов

Хотелось бы пример кремлёвского тролля.